Чем заменить азалептин?
Женщина72г.Диагноз биполярное р.Болеет35лет.2 нед назад начало маниак.фазы.Принимает:зипрекса10mg,седалит600,азалептин50,феназепам переодически.Просыпается каждый час,потом засыпает.5раз за ночь.Сильная побочка и сна толком нет.Посоветуйте хорошее лекарство от бессонницы?
Все лекарства от бессонницы продаются только по рецепту врача. Остальные слабого действия, пр таком диагнозе не помогут. Обратитесь к лечащему врачу, для пересмотра назачения.
добрый день!! феназепам принимать в таком возрасте нежелательно. а во сколько ложится спать и когда просыпается? сколько спит часов в сутки? спит ли днем? в чем проявляется побочное действие?