Температура при выздоровлении от ковид пневмонии

Здравствуйте, выписали с кт3 с внебольн пневмонией.1,5 недели восстановления, мокрота отходит, пил миофлоксацин и метипред.Сейчас поднялась температура 37,5. Сбиапется одной тб ибупроф.Вызывать врача?

Здравствуйте. С учётом ваших объемов поражения температура может держаться до 1-3 - х месяцев. Продолжайте сбивать Ибупрофеном или Ибуклином 1-3 р в день, пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц 3 месяца, Эликвис до 3-х месяцев, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней в месяц 3 месяца. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой 3 месяца. Сдайте контрольные анализы крови.