Бронхит или бронхиальная астма
1 неделя просто кашель, через неделю начала выходить мокрота белого цвета, обратился к терапевту назначали Лефлоксацин 5 дней - не помогло, поменяли на Вильпрофен 5 дней не помогло. Уже 1 месяц прошел
Здравствуйте. Для исключения Бронхиальной астмы нужно сделать ФВД с бронхолитиком. Начните ингаляции с Пульмикортом 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра через небулайзер.