Что вас беспокоит?
Липолиты ....
здравствуйте .после родов сильно прибавила .похудела .квадратик в зоне пупка все не исчезает там жирок и много лишней кожи которая иянуться не хочет .после родов прошло 1 год 3 месяца ....врач предложила колоть липолиты с лпж и другими аппаратками а потом мезотерапия вкалывать какие то коллагеновые флаконы . начну с липолитов....их вкалывание носит временный характер ...если в ходе лечения спонтанно наступает беременность я просто прекращаю колоть и вреда они не нанесут? также хотела спросить а липолиты это вредно для организма в целом?приводит ли к развитию болезней или других патологей?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото живота.
Если у вас есть диастаз мышц, то рекомендована абдоминопластика.
Если значимого диастаза нет, то можно и с акваликса начать, это липолитик
Юлия, да .акваликс и назначили .диастаз первой степени
а расскаите про акваликс .он временного характера ?
если девушка заболеет или забеременеет можно прекратить и вреда не нанесет?
также не приводит ли этот липолитик к каким нибудь другим заболеваниям или патологиям .это не вредно?
Юлия, абдоминопластика это операция .мне операция пока тяжело .я молодая девушка занимаюсь ребенком ..23 года я не готова к операциям .и тем более хочу еще второго ребенка в скором времени а если будет операция будут ограничения на беременность и после нее все вернется на круги своя
Акваликс курс 4 процедуры, 1 раз в 3-4 недели, после инъекции возможен отёк и гематомы, при беременности не делаете. Не навредит.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 07:1212 ответов
- 4 Июля 2 ответа
- 4 Июля 4 ответа
- 2 Июля 4 ответа