Беременность 35 недель, геморрой с чёрной точкой

Вылез геморрой наружний с орех, сегодня появилось чёрное пятнышко на одном узле, лечение свечи постеризан форте утром -вечером, днём гепариновая мазь 3 раза на марлю и прикладываю к узлу, гепатромбин Г не помогает

Довольно крупный узел , по описанию. Быстро он не пройдет. Мазь Гепатромбин г , должна хорошо подойти . Свечи нет необходимости использовать. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич