Тревожное состояние из за неудачи в сексе

Здравствуйте был печальный опыт в сексе во время секса упал член с тех пор перед каждым сексом появляется неуверенность получится или нет ощущение неполноценности из за этого возникают ,чувствую себя каким то ущербным

Принятый ответ

Здравствуйте. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимания на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта или можно силденафил/Виагру. Силденафил – СЗ таблетки, принимать внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Галина, еще знаете у меня комплекс из за размера члена я всегда сравниваю вот в порно фильмах у них большие а почему у меня такой и мне становится еще хуже

Не нужно об этом думать. Размер не важен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Галина, что лучше тадалафил или виагра?

Принимайте Тадалафил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Галина, 20 мг дозировку можно?

Да, можно.

Принятый ответ

Вам нужно найти для начала постоянную партнёршу и уже к ней адаптироваться. Учиться концентрации на ее образе, фантазиях которые возбуждают, собственных ощущениях. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Игорь, скажите что лучше виагра или тадалафил?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сексуальные неудачи случаются у всех мужчин по разным причинам, усталость, перенапряжение, неготовность, нагрузка, недосып и тд. Проблема в отношении к этим неудачам. Те мужчины, которые лояльно относятся к проблеме быстро справляются с тревогой, не зацикливаться на неудачах, разрешают им место быть и идут дальше. А те мужчины, которые критически относятся к таким проблемам начинают на этом зацикливаться, постоянно думать об эрекции, что мешает расслабиться и сосредотачиваться на сексе и партнерше. Ваша задача учиться не думать об эрекции. Как только мысли опускаются к члену, то принудительно начинать думать о партнерше, ее прелестях, запахе, движениях, звуках и тд, наслаждаться этим, ласкать ее. Получаться будет не сразу, но с опытом это дойдёт до автоматизма и не будет доставлять дискомфорт.
Размер члена имеет значение, если он ниже 10см в состоянии эрекции. В остальных случаях его достаточно для проведения качественного полового акта. Незначительно увеличить размер поможет джелкинг, но проводить его нужно аккуратно и строго по инструкции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно застревание на какой-то проблеме происходит у мнительных людей. Случившееся с Вами всего один раз не означает, что это будет повторяться постоянно и может быть связано с различными факторами. Прием препаратов поможет избавиться от неуверенности, но , с другой стороны, Вы будете бояться начать половой акт без этих таблеток. Так что желательно проработать свои страхи и неуверенность с психотерапевтом

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Татьяна, мне сексолог нужен а не психиатр

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Татьяна, как сексолог поможет мне с этой бедой