Киста яичника
Здравствуйте, парвариальная киста яичника 4см врач прописввает пить противозачаточные Димиа говорит рассосётся, подскажите пожалуйста может ли она рассосаться или лучше её удалить ? (Просто насколько я поняла рассосаться оеа не может, и теперь постоянно думаю что она лопнет)
Здравствуйте, киста, любая не рассосётся от контрацептивов, а тем более параовариальная контрацептивы созданы, не для лечения.