Крапивница от кораллового ожога

Добрый день, во время отпуска в Египте присела на веревку от буйков, на ней видимо образовался Уже каралловый налёт, щипало зуд, но все прошло, вернулась в Москву, крапивница. Пью эриус мажу пантенол подскажите пожалуйста какую мазь использовать чтобы снять симптомы. Ситуация частая

Здравствуйте! Фото прикрепите. Можно акридерм 2 раза в день 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Галимат, добрый день, прикрепила фотографии

Это аллергическая реакция, то что и написала выше акридерм используйте.

Принятый ответ

Здравствуйте Карина.
Это Аллергический контактный дерматит.
Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина. Это контактный аллергический дерматит. Для лечения используйте крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте акридерм или адвантан крем 2 раза в день 5-7 дней. Эриус продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это аллергический контактный дерматит. Наружно крем акридерм 2 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Аллергический контактный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Здравствуйте! Используйте наружно тетрадерм 10-15 дней