Пятнышко на пальце

примерно 2 месяца назад появилось белое пятнышко на подушечке большого пальца левой руки. 3мм в диаметре. Небольшое выпирание. Болезненное при надавливании. Думал мозоль или заноза, пытался срезать, но бесполезно

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

Александра,

Прикрепил

Похоже на вирусную бородавку. Оптимальный метод удаления - жидким азотом на очном приеме. В домашних условиях можно раствор веррукацид или колломак

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото нужно более детальное.

Не понял, на фото видно пятно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно это бородавка, необходим очный осмотр и удаление (жидкий азот, лазер).

Дарья, прикрепил еще одно фото, покрупнее

Да, похоже на вирусную бородавку.

Чем лучше прижечь?

Жидким азотом.

спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это вирусная бородавка.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на вирусную бородавку. Обратитесь к дерматологу для криодеструкции

Здравствуйте Александр.
Это может быть Вирусная бородавка.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.

Добрый день! Это бородавки. Эффективнее и быстрее удаление электрокоагулятором Сургитрон или фотек) После удаления обработайте 70 %спиртом поверхности которых касались.

Здравствуйте! Похоже на бородавку. Лучше удалить у дерматолога

Здравствуйте, похоже на вирусную бородавку, удалите у дерматолога жидким азотом