К какому специалисту обратиться. Делала УЗИ щитовидной железы в феврале и сейчас, врач УЗИ сказала нужно искать специалиста по паращитовидной железе. В феврале лечения никакого не было — вопрос №659640
Февраль: у полюса левой доли интимно друг к другу и к полюсу щитовидной железы лоцируются два изоэхогенных паренхиме округлой формы солидных аваскулярный образования размерами 18х13х11 (1,4 мл) и 15х11х10(0,9) На сегодня размер:20х13х16(2,2) и 17х13х14 (1,7). А также появилось образование и в правой доле 8х5х6(0,1), которого раньше не было. Анализы на гармоны сдавала в феврале все в норме, кроме витамина D, понижен?