Множественные очаги уплотнения в легких — вопрос №659735
Здравствуйте. На очередном медосмотре было обнаружено уплотнение головки корня легкого. По КТ выявлены множественные очаги уплотнения. Результаты бронхоскопии прилагаю. Это онкология или саркоидоз. Никаких симптомов нет кровь нормальная. Что теперь с вакцинацией делать? Положен медотвод?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!