Что можно после медикаментозного прерывания беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки при болях и для снятия температуры (38+)можно пить после медикаментозного аборта ,сделали сегодня, плодное яйцо высосали через шприц, температура поднялась после приёма второй таблетки
Юлия, здравствуйте!
А выделения идут у Вас?
Анна, пока нет
У Вас скорее всего развивается гематометра , кровь скапливается в полости матки.
Выделения сейчас быть должны, поэтому нужно госпитализироваться и делать вакуум.
Анна, а как это можно проверить?просто больница эта закрыта до 7 го числа
По скорой госпитализируйтесь. До 7 числа терпеть категорически нельзя. Эндометрит развивается очень быстро, особенно учитывая, что уже есть температура. Сейчас нужно содержимое эвакуировать, иначе осложнения могут быть серьезными
Анна, температуры сегодня нет ,болей вроде тоже ,позвонили в приёмный покой где делали аборт ,там сказали что наоборот это хорошо что нет выделений
Нет, они должны быть в небольшом количестве. Небольшие кровянистые выделения должны идти первые пару недель
Если есть возможность, хотя бы УЗИ сделайте, в ближайшие дни
Анна, я понял. Спасибо вам большое
На здоровье!