Расшифровка экг — вопрос №659904
Здравствуйте. Сделала экг прошу помочь разобраться . В грудной клетке покалывание беспокоит и тяжесть. Иногда тревога и страх. В заключении экг признаки неполной блокады пнпг, вертикальная эпс. И ещё отрицательный Р в V1 .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!