Сильная потливость после ОРВИ
Добрый день,мама 70 лет переболела ОРВИ, у неё бронхоэтатическая болезнь плюсом, кололи антибиотик и пили Левофлоксацин, теперь врач отменил лечение. В период заболевания был сильный липкий пот на теле. Теперь он не липкий,но она при малейшем движении начинает сильно потеть и из-за этого страх выходить на улицу,потому что пока соберётся Уже пора менять вещи..подскажите,что можно сделать, меня интересует как поднять упадок сил после заболевания,что попринемать от потливости, должен же быть какой то выход, может анализы сдать надо чего-то не хватает,ведь не просто так организм выводит потом что-то...наш врач говорит просто " ну вы же болели"...и?... И всё на этом.может у кого то в практике было что-то подобное.Помогите, пожалуйста
Здравствуйте, лучше сдать общий анализ крови, биохимию крови, ТТГ, ферритин , витамин Д. Пропить аквадетрим 2000 ед в день , гингко билобы 120 мг 2 раза в день месяц, нейробилон 3 раза в день месяц
Добрый, а витамин В можно назначать без анализа? Я просто купила мужу допел герц витамины В плюс глицин и у него всё тело через 1,5 недели стало красными пятнами и лицо отекло.
У него аллергическая реакция началась на какой-то из компонентов
Что значит на какой то компонент? В смысле на какой то из витаминов? Там в составе В6,В12 и ещё какой то,я об этом и спросила, ведь я читала что аллергия на витамины группы В м.б. при переизбытке,а может у человека в норме показатели...или Вы о другом?
Принятый ответ
В комплекс входит несколько витаминов, аллергия может быть на лютой компонент из состава
Здравствуйте!
Необходимо сдать общую кровь, ТТГ, Т4 и ферритин. После болезни это правда распространённое явление
На данный момент начать приём Цинк 50 мг 1 раз в сутки, обильное питье, витамин Д 2000 ед
Здравствуйте, нужно проверить гормоны щитовидной железы
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Узи щитовидной железы
Консультация эндокринолога
Здравствуйте. Стоит обследоваться. Сдать общий анализ крови и биохимию
Здравствуйте!Необходимо сдать оак,бак,ттг,железо,ферритин,ЭКГ(возможно после перенесенной орви появились изменения в миокарде).Сейчас принимать витамин д,селен цинк,омега 3,калий магний.