Рентген ребенку — вопрос №660014
Добрый день!Ребенку 4 года.24 октября сделали снимок грудной клетки,выявили пневмонию.После лечения 1 ноября сделали контрольный снимок и выписали из больницы.Но у ребенка снова поднялась температура,тот же врач 3 ноября сделала ещё один снимок.На сколько такое облучение опасно для ребёнка?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!