ПОМОГИТЕ!

здравсвутйе! мне 17 лет .Принимала фуросемид около месяца,хотела похудеть, через день по 15 таблеток пила, перестала пить четыре дня назад, сейчас отеки ужасные по всему телу и лицу, за два дня +10 КГ ВОДЫ( весила 39-40 кг,а сейчас 49-50) помогите.чем выводить воду? уйдет ли эта лишняя вода из организма? как восстановиться?

Здравствуйте, Вика. Огромной дозой фуросемида вы повредили почки. Лечится это только в стационаре, и чем скорее начнёте-тем лучше. Завтра прямо утром обратитесь в приёмный покой ближайшего стационара, вас осмотрят и подскажут, в какую больницу обращаться, по месту жительства и с отделением нефрологического или терапевтического профиля.