Обострился простатит во время болезни ковида, пью орбидол 4 раза в день, можно ли пить левофлаксоцин, месяц назад пропил его от простатита?
Обострился простатит сейчас, на больничном с ковидом после прививки. Можно ли опять пропить левофлосацин для обостренного простатита, пью орбидол, на больничном с ковидом? Как пролечиться? Порекомендуйте
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите жалобы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы заболели ковидом через сколько времени после прививки? Вы успели сделать два компонента прививки? Вы принимали месяц назад левофлоксацин - в какой дозировке и какая продолжительность была? Какие обследования тогда перед назначением проходили? Какие сейчас жалобы по поводу простатита? Мочеиспускание учащённое? Струя мочи слабая? Боли, дискомфорт и т.д.?