Какие будут последствия?

Подскажите пожалуйста, делали ребёнку прививку пентаксим 3-ю, и по ошибке врача через 37 дней снова сделали прививку Пентаксим, какие могут быть последствия? Я знаю что следующую можно было делать не раньше 45 дней

Здравствуйте. Никаких последствий не будет.

Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет, тем более делали пентаксим, который очень хорошо переносится детьми!

Не переживайте!

Будьте здоровы!