Беспокоит аллергия
Добрый день! У меня в апреле 2020 года началась не понятная аллергия (анализы сдавала, ничего не выявили) как будто крапивой ужалили.в этом году летом снова(но немного видоизменилась) помогите разобраться и какие анализы сдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний и анализы, которые ничего не выявили.
Принятый ответ
Добрый день. Какие анализы сдавали? По описанию похоже на острую крапианицу. Были еще другие симптомы кроме сыпи, например кашель, отек глпз, нома?