Сотрёт и беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю сотрет 20 мг по 1 таблетке через день, выпила на сегодняшний день 04 ноября всего 4 таблетки. И сегодня узнаю, что беременна. Какова вероятность, что ребёнок будет здоров или всё таки аборт.

Добрый вечер! Вынашивайте беременность на здоровье, ничего страшного данный препарат не сделает для плода

Илона, спасибо большое, а то начиталась историй в интернете.