Консультация гинеколога /

Чем заменить таблетки? — вопрос №661108

Добрый день. Уролог поставил диагноз мочесолевой диатез. Боль при мочеиспускании, никакое лечение не помогает около полугода. Сдала фемофлор нашли гарденелла, эубактериум, уро плазму. Гинеколог назначил дазолик, даллацин свечи, и таблетки нистатин(это начало лечения). Чем заменить таблетки нистатин, так как их нет ни в одной аптеке?

Акушер, Гинеколог
Доброй ночи! Можете использовать флюконазол 50мг раз в сутки