Гемодинамические нарушения 2ст
Добрый вечер. При гемодинамическом нарушении 2 степени, но степень периодически ставят 1а, ктг хорошее. Беременность 35 недель, могу ли доходить до 38 и какие последствия для ребёнка. На данном этапе ребёнок весит 1800
Анна, доброй ночи! У Вас на фоне нарушения гемодинамики ребёнок мало набирает в весе. Вам, желательно, находиться в стационаре под наблюдением, чтобы тщательно следить за плодом