Онемение и боль в ноге, руке
Вчера болела голова давило на виски и уши, 2 день немеет и болит правая нога в области голени и стопы а также немеет и болит запястье и кисть правой руки, не ударялась,.отчего это может быть и что делать
Принятый ответ
Сделайте мрт головного мозга,контролируцте давление,принимайте глицин по 3тпбл 3 раза в день,покапайте в нос мозговые капли семакс по 2 капли в ноздрю 2 раза в день,проколите мексидол по 5.0 внутрисышечно ежедневно,покажите результаты мрт нам на сайте
Юлия, спасибо, делала мрт головы в августе этого года, как его прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тревожности у Вас нет?
Давление как? Нужно очно невролога посетить обязательно , как минимум нудна оценка неврологического статуса.
Яна, давление 125/78. тревожности нет
Вы можете мрт прикрепить тут есть такая возможность, добавить файл.
Яна, МРТ головы и УЗИ сосудов шеи добавила
По мрт ничего критичного не вижу. По сосудам есть изменения, не выраженные , блоков кровотоку нет.
Нужно сдать кровь на общий анализ, СРБ, ревмафактор, АСЛО, посетить очно невролога, терапевта, по осмотру уже будет более понятно боли мышечные ,с уставные , или на фоне остеохондроза- тоже могут болеть и неметь конечности.
Принятый ответ
Злратвсвуйте, вы проходили какие-либо исследования? стоит очно посетить невролога для осмотра и определения объективных неврологических симптомов
Принятый ответ
Контроль ад,если все в норме то ЭНМГ с мышц данных конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте!Необходимо сдать биохимический анализ крови ревмофактор срб белок общ белок кальций ,рука в кистях ни отекает ?
Нонна, Биохимию, сдавала, все в норме, только ферритин низковат и лимфоциты на нижней границе нормы. рука не опухает. остальное попробую сдать.
Ещё обязательно Рентген кисти на стороне боли ,больше боли похожи на суставные