Постоянно плевмамия
Одышка аллергия 4 раза плевмамия за год, последний раз лежала в больнице двух сторонние ровно через неделю по-новой плевмамия правосторония. По маминой линии была и у мамы ,и у бабушке ,и упробабушке.
Здравствуйте. Для исключения Бронхиальной астмы сделайте ФВД с бронхолитиком. Сделайте прививку от пневмонии- Превенар -16.