Беременность
Здравствуйте.У меня 3 дня задержки тянет низ живота, но тест показывает бледную 2 полоску до этого была внематочная беременность. И хотелось бы узнать на какой день после задержки тест покажет 2 яркие полоски
Доброй ночи! Учитывая внематочную беременность в анамнезе, Вам необходимо сдать ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов, а не ждать, когда полоска на тесте станет яркой