Перелет после внематочной
Здравствуйте! 30.08.2024г. Была операция по удалению трубы при внематочной беременности. Скажите пожалуйста, возможен ли перелет 10 часов на самолете в другую страну через месяц?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если чувствуете себя хорошо, послеоперационный период без осложнений, то да, перелет допустим
Здравствуйте, да конечно, к этому времени уже вы восстановитесь
Здравствуйте. При хорошем самочувствии конечно лететь можно
Здравствуйте, да, через месяц конечно можно. Но используйте компрессионный трикотаж, пейте больше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, если будете себя чувствовать хорошо, можно лететь. Времени пройдет уже достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, да возможен, если будете себя хорошо чувствовать, фото осложнений уже на должно быть, желательно во время перелёта быть в компрессионных чулках и не забывать гулять по самолюту
Здравствуйте.
Перелет разрешен, если у вас нет никаких жалоб и по данным УЗИ (которое рекомендую пройти дней за 5-7 до планируемой даты полета) все в норме.
Здравствуйте. Через месяц уже можно летать