Зуд после Флюконазола
Здравствуйте! Подскажите пжл, почему после приема Флюконазола начинается сильнейший зуд во влагалище, на лобке, вокруг губ, на руках, в глазах? Также на лобке появилось после зуда и покраснения черное пятно. Все это после приема Флюконазола. Зуд и покраснение началось через 10 мин после приема Флюконазола
Доброй ночи! Это значит, что есть аллергическая реакция на данный препарат, прекратите его приём
Илона, хорошо, спасибо.