Возможно ли жжение заднего прохода из за опистерхоза?
Здравствуйте. Мучает жжение заднего прохода уже почти год.Вот нашли опистерхоз, подскажите возможно ли жжение заднего прохода при опистерхоза. У проктолога был,проктологически здоров.Замучался уже куда бежать не знаю.
Добрый день. Перианальный щуд большк характерен для энтеробиоза. Сдайте соскоб на острицы. Для описторхоза данный симптом не характрен. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Возможно.