Аллергия на лекарства

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если есть аллергия на аспирин ввиде крапивницы, можно ли принимать аспирин с антигистаминными?Аспирин нужен для лечения ИБС,а также есть реакции на Клопидогрель.Спасибо!

Здравствуйте! Если есть крапивница на аспирин, то аспирин нельзя принимать, также нельзя принимать и другие НПВС. Для назначения лечения ИБС рекомендую обратиться к врачу на очный прием.