Избежать беременность
Здравствуйте. Мне 17 лет. После полового акта оказалось что презерватив остался внутри. У меня со дня на день должны начаться месячные. Часть спермы (наверное большая) была в презервативе. Какова вероятность забеременеть? Как ее избежать наименьшими рисками для здоровья?
Здравствуйте. На какой день цикла произошла ситуация? Сколько длится менструальный цикл, он регулярный у вас?
Светлана, 28 день цикла, цикл длится по разному от 30-37 дней
Принятый ответ
В таком случае беременность маловероятна. Овуляция, фертильные дни - это середина цикла. В конце цикла, при регулярном менструальном цикле, овуляция не встречается
Наталья, добрый вечер! Какой сегодня день цикла?
Здравствуйте.
Какой день цикла и когда именно был акт?
Месячные регулярные?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Если цикл регулярный беременность перед Менструацией наступить не может, спокойно ожидайте менструацию. Экстренная контрацепция не нужна. Не волнуйтесь!