Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть с презервативом +ппа? — вопрос №2294903

здравствуйте, у меня гормональный сбой и пару дней назад был первый раз, с презервативом, ппа и молодой человек заходил в меня на 1/3~, если ли шанс забеременеть, очень переживаю
месячные не стабильные, пила дюффастон на 16 день цикла в итоге через какое-то время были коричневые выделения и всё, сейчас 45 день цикла месячных нет

Возраст: 17

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, если задержка будет длительная, то нужно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Дюфастон с какой целью принимали?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте

Нет, если использовали презерватив и про этом не было эякуляции, беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
При правильном использовании барьерной контрацепции и при отсутствии эякуляции во влагалища вероятность беременности очень минимальна, почти исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, здравствуйте.
Не переживайте ? при отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза и оценить толщину эндометрия. После этого определить необходимость приема Дюфастон.
Если цикл нестабильный более 2 лет, рекомендую пройти гормональное обследование.