Кровотечение

Здравствуйте. У меня эндометриоз, принимаю вторую упаковку зафрилла, уже месяц кровлю. И всё бы ничего но крови всё больше и больше. Принимала 5 дней викасол, бесполезно. Начали выходить огромные сгустки, прям грам по триста. Огромный дискомфорт, что делать, подскажите пожалуйста, сил уже нет.

Здравствуйте Светлана. Кровотечение со сгустками требует :
- УЗИ эндометрия - при выявлении полипоза или гиперплазии -
- остановка кровотечения путем выскабливания!
Срочно обратитесь в стационар!

Юлия, спасибо большое вам.

Светлана, при любых исходах - прием Зафриллы не прекращайте!
Будут вопросы - пишите.

Добрый день! Вам необходимо сделать узи и по результатам решать вопрос о дальнейшей тактике лечения