Сыпь возле БЦЖ

Добрый вечер! Ребёнку 8 месяцев, прививку БЦЖ ставили ещё в роддоме, сегодня обнаружила мелкую сыпь и покраснение. Температуры нет, ребёнка ничего не беспокоит. Что может быть? Фото не могу прикрепить

Без осмотра сложно сказать. Сейчас уже должен сформироваться рубчик после БЦЖ. Очная консультация педиатра.