Анемия. Малышу 2 месяца

Здравствуйте! В 2 месяца гемоглобин малыша 106. Ребенок полностью на грудном вскармливании. Врач назначила 10 капель мальтофера и 5 капель хилак форте в одну ложку 3 раза в день перед едой. Насколько верно назначение препаратов? Так как не хочется перегружать кишечник малыша. Есть ли другие способы поднять гемоглобин? Какие нормы гемоглобина для малышей? С каким гемоглобином можно сделать прививки?

Здравствуйте
Такой уровень гемоглобина нормальный для ребенка вашего возраста
Принимать железо с такими показателями не нужно
Прививки делать можно

Здравствуйте, в 2 месяца норма гемоглобина от 90 г/л, сои диагноз был поставлен только на основании уровня гемоглобина, то вам препараты железа не требуются.
Вакцинировать ребёнка можно.