Что если при ковиде анализы адт,аст гамма очень повышены
Здравствуйте, у меня жировой гипотоз,панкриатит,желчный забит камнями. (Болей нет,редко поджелудочная) 3.11.21 подтвердили ковид. Анализ показал алт 89,аст 67,гамма 165 что это может значит,очень переживаю,подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Это может означать реакцию на лечение вирусной инфекции, либо на саму инфекцию, либо повышению трансаминаз способствует состояние желчного пузыря.