Корректировка лечения при Ковиде — вопрос №662474
Добрый день,началось с легкого подкашливания,29.10.21 поднялась температура 37,7,вызвал врача,тест отрицательный,дали пить арбидол.2.11.21 вызвал врача(сильная боль в горле,отёк,трудно говорить)тест положительный.Выписали пить Зиртек,Супракс Солютаб 400мг,метипред я пью (саркоидоз),Д пью после удаления рака щитовидки,Омез,Бифиформ.Проблема началась на 4-й день приема антибиотика сильная сыпь(под мышками,бока и резинка трусов и ниже по ногам)Температура на5.11 нормальная.Остался невыносимо сильный кашель.Сатурация 95.Вопрос :отменять антибиотик?или заменить другим?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!