Пятна на руке

Добрый вечер! Сегодня на руке появились чуть красноватые пятна (3шт), выпуклые, пока не чешутся и не шелушатся. Раньше такого никогда не было. Из аллергии 4 года назад была крапивница. Дома есть кот, может что то от него? Что это может быть и чем лечить? Фото прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото крапивница. Внутрь принимайте антигистаминные (супрамтинекс или ксезал ) 1 таб в сутки 10 дней. Гипоаллергенная диета.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия. Похоже на крапивницу, но смущает отсутствие зуда. Примите антигистаминные(лоратадин, кестин). Если в течение суток высыпания регрессируют, то вероятно она

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на крапивницу. Если кот с Вами живёт давно, на него вряд ли аллергия. Необходима консультация аллерголога. Внутрь Супрастинекс 1 т в день 10 дней. Гипоаллергенная диета. Пейте больше жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это крапивница.

Внутрь Ксизал 1 таб. вечером внутрь не более 7дней.