Родинка проверить
Здравствуйте, просмотрите, пожалуйста, родинку. Судя по фотографиям, появилась она где-то в 2017 году. Так как это безымянный палец, не замечала. Стала увеличиваться. Посмотрите, пожалуйста, фотографии под увеличением
Принятый ответ
Здравствуйте Марина
Нужно более четкое фото.
Я бы посоветовал удалить это образование с гистологическим исследованием.
Образование несимметричное. Имеет расположенный по одному краю более темный очаг . Вы отмечаете рост элемента.
Это все нехорошие признаки.
При сильном увеличении темный очаг имеет белые участки псевдоатрофии, атипичную пигментную сеть, темные бесструктурные участки.
Очень подозрительно на меланому.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую удалить элемент хирургически с дальнейшим гистологическим исследованием
Принятый ответ
Здравствуйте, такой невус подлежит удалению с обязательным гистологическим исследованием
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен очный осмотр дерматолога, онколога с дерматоскопом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопического исследования.