Бородавки/мозоли на стопе — вопрос №662958
3 недели назад обратилась к дерматологу по поводу болезненных стержневых мозолей (сама предположила) на ступнях. Врач назвала образования бородавками. Хотя вкраплений черных в них нет. Была проведена криодеструкция. Смутило, что врач настаивал на повторении процедуры через 3 и 7 дней после первой. Ранее удаляла бородавку на руке, доктор оценивал результат через 2 недели. Собственно и общедоступная информация говорит о повторе процедуры в случае необходимости только после результата первого прижигания азотом. Не пошла поэтому на 3 и 7 день на процедуру. Решила дождаться 2-3 недели. Но этот срок прошел, а никаких изменений нет. Первые несколько дней был отёк. Потом он спал. Сейчас изменений по сравнению с ситуацией до криодеструкции нет внешне вообще. Азот может вообще не изменить бородавку/мозоль? Говорит ли это о том, что больше азотом прижигать смысла нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!