Восстановление организма после короновируса

Здравствуйте. Я переболел ковидом в не тяжёлой форме, неделю была температура, самая высокая 39, и обоняние пропадало на 4 -5 дней, воспаление трахеи и горла. Кашля не было. КТ лёгких не делали.(болезнь перенес на ногах) Мазок брали 12 дней назад, но пришол только 29 отрицательный. То есть по факту Я выздоровел 12 дней назад. Дело в том, что на протяжении болезни Я выпил много таблеток всяких. (2 дня арбидол, потом взяли кровь и выписали антибиотики тоже 2 дня (кровь пришла хорошая, антибиотик отменили) пил амоксициллин, потом фавибирин таблетки 9 дней(в общем 64 таблетки фавибирина), гексорал в горло, и капли грппферон. Все лекарства перестал пить10 дней назад, фавибирин 8 дней назад. Вопрос такой, можно ли сегодня изрядно выпить спиртного, так как у друзей вечеринка, очень хочу сходить. Но вот боюсь что мало времени прошло после выздоровления и приёма лекарств. Что скажите, можно уже прибухнуть?)) Чувствую себя хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принять алкоголь на фоне улучшения самочувствия и отмены препаратов спустя 8 дней, побочных эффектов не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно. Уже прошло достаточное время, но не перегибайте палку))

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, желательно не переборщить.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. За 10 дней препараты которые вы принимали, уже вывелись из организма.

Здравствуйте!
Уже можно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные лекарства уже вывелись из организма. Поэтому взаимодействия с алкоголем не будет.

Надежда, спасибо)