Консультация гинеколога /

Почему могут быть такие выделения? — вопрос №663212

Здравствуйте! Сегодня 20 день цикла. На 17 день появились коричневые выделения мажущие, на следующий день кровянистые, на 19 день практически ничего, но сегодня снова кровь появилась. В основном выделения только утром, ближе к вечеру все прекращается или есть еле заметно. Сходила на узи - врач сказала,что ничего плохого не видит, но эндометрий как будто готовится к менструации, отслаивается. Посоветовала повторить узи на 5-7 день цикла. Но хотелось бы услышать Ваше мнение - почему такое могло произойти. Так же присутствует ноющая боль справа, отдающая в ногу. Овуляция по узи прошла, но точное число не знаю. Планируем с мужем ребёнка. До этого ни абортов, ни беременности не было. Но в апреле удаляли полип, проверялась после операции 2 раза - все было хорошо.
Может ли это быть беременность? Или же какой-то сбой? Стресса и болезни в этом месяце не было.
P.S. размер эндометрия : 5-6мм

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Если эндометрий 5-6 мм, то никакой беременности быть не может. Что с яичниками по данным узи?
Клиент
Илона, правый до 8мм, в срезе до 6
36×24×28
Левый до 6мм, в среде до 8
32×22×27

Форма овальная, контуры ровные,эхогенность обычная

Акушер, Гинеколог
Доминантного фолликула нет?
Клиент
Про доминатный ничего не написано. Она сказала, что овуляция прошла, так как какая-то там жидкость есть..
Акушер, Гинеколог
Мария, тогда должно быть описано желток тело в каком-то из яичников
Клиент
Илона, странно, но в результате нет ничего такого...
А с чем могут быть связаны такие выделения? При наличии таких данных
Акушер, Гинеколог
Могут быть связаны с отсутствием овуляции - ановуляторным циклом
Клиент
Илона, они пройдут самостоятельно в скором времени?
Акушер, Гинеколог
Да, пойдут
Клиент
Илона, спасибо большое за ответы!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)