Ттг повышен — вопрос №663214
Добрый день ☀
Не могу зебеременить уже год, пошла к гинекологу, сделали УЗИ всё хорошо, овуляция есть, сдала на гормоны и оказалась ттг 5.410, пролактин 35,5, кортизол 26
Пошла к эндокринологу она мне прописала L- тироксин 25 мл, мне показалось это маленькая доза, поможет он мне или нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!