Можно ли принимать Найз и левофлоксацин в один день?
Найз и левофлоксацин можно ли эти препараты принимать в один день или совместно принимать Найз и левофлоксацин или,например,заменить Найз на анальгин и принять анальгин и левофлоксацин какая из этих комбинаций безопасна
Добрый день. С какой целью планируете принимать их в один день (что именно лечите)? Вам врач эту комбинацию назначил?