Чем заменить апровель
В аптеках пропал апровель 150, у меня он заканчивается. Я сейчас прохожу ревакцинацию и не хочу ближайший месяц идти в поликлинику. Чем заменить временно его, он хорошо держал давление. Можно леркамен или норваск, я их раньше пила. Боюсь покупать наш Ирбесортан или Ирбис из за качества.
Здравствуйте. Заменять апровель на норваск или леркамен- не равноценная замена, это препараты другой группы. Я бы посоветовала препарат той же группы, что и апровель- сартан. Эдарби (азилсартан) 80 мг, можно начать с половины таблетки под контролем АД