Закрывается левое веко и глаза расходятся временами в разные стороны.

Сдал все анализы.и мрт головы. Хожу по врачам никто не может назначить лечение и поставить диагноз. Закрывается левое веко, периодически глаза расходятся в разные стороны, нахлобучивающая боль во лбу. Желтушный цвет кожи. Анализы на гепатиты отрицательные .Печень не увеличена. Не знаю куда прийти за лечением и помощью. Мне 66 лет. Хочу ещё работать. Помогите пожалуйста!

Веко закрывается когда? С утра или больше к вечеру?Мышечной утомляемости нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Мышечной усталости нет . Глаза ещё стали в разные стороны периодически расползаться. За рулём перестал быть. Головные боли в области лба. Анализы биохимия вся завышена в разы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Врачи не могут никто назначить лечение. Ему стало хуже. Уже давно пора начать принимать лечение. Никто ничего не выписывает.

МРТ головного мозга делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Да делали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Напишите пожалуйста, на какое заболевание похоже по симптомам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Если бы можно было как то приложить фото мрт....

Отправьте протокол МРТ и снимок на почту sweta100163@mail.ru

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Да поп\робую. Спасибо вам

Жду.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

описание отправила. Снимок только на диске.

Принятый ответ

Получила но не четабнльно. Одни непонятные значки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

ещё повторю сейчас