Закрывается левое веко и глаза расходятся временами в разные стороны.
Сдал все анализы.и мрт головы. Хожу по врачам никто не может назначить лечение и поставить диагноз. Закрывается левое веко, периодически глаза расходятся в разные стороны, нахлобучивающая боль во лбу. Желтушный цвет кожи. Анализы на гепатиты отрицательные .Печень не увеличена. Не знаю куда прийти за лечением и помощью. Мне 66 лет. Хочу ещё работать. Помогите пожалуйста!
Веко закрывается когда? С утра или больше к вечеру?Мышечной утомляемости нет?
Мышечной усталости нет . Глаза ещё стали в разные стороны периодически расползаться. За рулём перестал быть. Головные боли в области лба. Анализы биохимия вся завышена в разы.
Врачи не могут никто назначить лечение. Ему стало хуже. Уже давно пора начать принимать лечение. Никто ничего не выписывает.
МРТ головного мозга делали?
Да делали.
Напишите пожалуйста, на какое заболевание похоже по симптомам?
Если бы можно было как то приложить фото мрт....
Отправьте протокол МРТ и снимок на почту sweta100163@mail.ru
Да поп\робую. Спасибо вам
Жду.
описание отправила. Снимок только на диске.
Принятый ответ
Получила но не четабнльно. Одни непонятные значки.
ещё повторю сейчас