После вакцинации сильно дало на почки

Сдала анализ тромбоциты327+++, эпителий плоским 11++,эозинофилы1,01++, базофилы 0,10+++,моноциты0,67+++ что мне делать после вакцинации немеет левая часть хотя делали в правую руку.. температуры не было

Добрый день. Последовательно опишите анализы крови и мочи (перепишите от руки, если нет возможности выложить сканы). Пока что, возможно, что недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ленура
Клиент

Ольга

 - отвечает  СпросиВрача –
Ленура
Клиент

Ольга, сделала УЗИ обнаружили солевой диатез почек....скажите что именн написать по анализам