Кисты яичников

Появились коричневые выделения 1,5 м. назад. На трех узи сказали, что атипичные кисты, СА 125 - 66, нужна операция, на 4-м УЗИ-функциональная киста и фолликулы,лечение таблетками. Не знаю, кому верить

Добрый вечер! Перепишите, пожалуйста узи матки и придатков

Илона, на одном узи "кисты яичников. необходимо дифференциировать между эндометриоидной кистой, цистоденомой и тератомой", на другом написали, что функциональная киста и фолликулы (матка в норме)