Можно ли ставить прививку от ковида 19 на фоне приема фемостон 1/5
пропила упаковку фемостон 1/5 , перед прививкой от ковид врач сказала прекратить прием за неделю и после прививки неделю пропустить , могут ли возникнуть кровотечения и как их можно предотвратить ?.
Здравствуйте, таких рекомендаций нет! Можете не прекращать приём препарата
Добрый день! Ни в коем случае не прекращайте и не нарушайте режим приема фемостона. Спокойно ставьте прививку. Скажите, есть признаки сгущения крови? Когда в последний раз проверяли полный анализ крови, биохимию и свертологию?
Валентина Владимировна, здравствуйте!
Прерывать приема Фемостона совершенно не нужно, это большой гормональный стресс для организма.
Привиться можно на фоне приема. Обязательно сделать коагулограмму, если давно не делали (более 6 месяцев) то и до прививки, и обязательно после, возможно понадобится дополнительно принимать антикоагулянты