Отдышка от аллергии

Здравствуйте. Мне 35,я кондитер. у меня сильная аллергия на муку. Прихожу домой,после работы и  удушье продолжается, пока не сделаю ингаляцию с беродуалом. Можно ли вылечить как- то это или это бесполезно?обращалась к терапевту, анализы хорошие,флюорография -легкие чистые.еще делала анализ спирометрия-в пределах нормы

Здравствуйте. Используете ингалятор Релвар Эллипта 22\92 мкг 1 р в день, Монтелар 10 мг в таблетках вечером.