Ковид, поражение 60
Здравствуйте, у меня ковид и двусторонняя пневмония, поражение было 40,через неделю 60,28 лет. Лежу в реанимации неделю. Делают гормон, в живот укол, таблетки мультипред вроде 3 шт. Лежу под кислородом. Скажите пожалуйста какой прогноз, я выживу? Очень боюсь. Спасибо большое за ответ. Тяжело дышать.
Принятый ответ
Здравствуйте, благоприятный прогноз
Находитесь под наблюдением и контролируют ваше состояние круглосуточно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы молоды и без хронических заболеваний. Главное надеяться на лучшее. Всё индивидуально. Наверняка невозможно ничего сказать не видя общей картины.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас всё шансы выздороветь. Выполняйте рекомендации лечащего врача, контролируйте сатурацию и Вы обязательно встанете на ноги.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У пациентов молодого возраста, при отсутствии хронических заболеваний, прогноз благоприятный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Терапия адекватна, прогноз благоприятный. Скорейшего выздоровления!
Добрый день, самое главное, что Вы получаете необходимое лечение и это надо продолжать! Все будет хорошо
Здравствуйте!
Да , поправитесь. В Вашем возрасте пациенты даже при большом поражении поправляются. Но настройтесь потерпеть. Переживания все в сторону. Какая сатурация на кислороде?
Здравствуйте! Шансы есть всегда! Только следуйте за рекомендациями врачей только. Будьте здоровы!
Здравствуйте. Какая у вас сатурация? Какая температура? Шансы на выздоровление есть безусловно